Новости

Жители Центральной России активно покупают комплекты спутникового ТВ от МТС

Жители Центральной России активно покупают комплекты спутникового ТВ от МТС
Компания МТС сообщает о значительном росте популярности спутникового телевидения в регионах Центральной России в первом полугодии 2016 года. За полгода продажи СТВ в ЦФО выросли вдесятеро, при этом каждый месяц число продаваемых комплектов СТВ МТС увеличивается на 20%.

Наибольшее количество подключений — в Воронежской области, на этот регион приходится 11% всех продаж услуги. Также в ТОП-5 по подключениям услуги вошли Тверская, Белгородская, Липецкая и Тульская области. Взрывной рост продаж СТВ МТС пришёлся на апрель-май, когда жители области активно покупали комплекты в преддверии летнего загородного сезона. В это время продажи спутникового ТВ в среднем по регионам ТОП-5 выросли в пять раз.

— Спутниковое телевидение МТС сейчас доступно практически каждому жителю России. Вещательное оборудование компании через спутник охватывает почти 99% территории страны и обеспечивает высокое качество картинки. Плюсом к этому можно считать интерактивные сервисы, выгодные пакеты и спецпредложения от МТС. Например, уникальный набор каналов, до 190 в цифровом качестве, скидки на оборудование при подключении. Всё это даёт существенное преимущество перед конкурентами и объясняет растущий интерес к новому продукту МТС, — отметил коммерческий директор филиала ПАО «МТС» в Воронежской области Алексей Черноволенко.

Читайте нас:
Поделиться: