Новости

ФК «Рязань» дома сыграет с лидером первенства России

ФК «Рязань» дома сыграет с лидером первенства России
2 сентября на стадионе «Спартак» ФК «Рязань» проводит домашний матч первенства ПФЛ России по футболу (группа «Центр») с командой «Энергомаш» (Белгород). Начало игры в 18.30.

«Энергомаш» — лидер первенства. В шести матчах набрал 15 очков (5 побед, 0 ничьих, 1 поражение) при разнице забитых и пропущенных мячей 17-3. Белгородцы в турнире медленно запрягали (сначала в Курске проиграли «Авангарду» — 0:2), а затеи быстро понесли, одержав кряду пять побед (дома — над «Динамо-Брянском» — 1:0, ФК «Орёл» — 4:0 и подольским «Витязем» — 2:0, в Туле — над «Арсеналом-2» — 6:0, в Москве — над «Чертаново» — 4:1).

У ФК «Рязань» показатели скромнее. Наша дружина провела в первенства пять матчей и набрала 7 очков (2 победы, ничья, 2 поражения) при разнице мячей 6-5 и занимает шестое место. В предыдущем — шестом — туре волею календаря «Рязань» не играла. Чтобы не лишаться игровой практики, подопечные Гарника Аваляна провели товарищеский матч с ФК «Коломна» на поле соперника, в котором одержали победу со счётом 2:1.

Читайте нас:
Поделиться: