Новости

Магазин «Golden Black» в ТРЦ «Виктория Плаза» приглашает ценителей сдержанной роскоши

Магазин «Golden Black» в ТРЦ «Виктория Плаза» приглашает ценителей сдержанной роскоши
Все поклонники стильной одежды могут принять участие в акции, которая в эти дни проходит в магазине «Golden Black», расположенном в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза». При покупке вещей на сумму от трёх до пяти тысяч рублей покупателю вручается дисконтная карта Silver. Приобретая вещи на сумму от пяти до семи тысяч рублей, клиент получает карту Gold. И, наконец, если покупатель делает приобретение на сумму свыше семи тысяч рублей, ему дарят дисконтную карту Platinum. В последующие посещения этого бутика по полученной карте можно будет делать покупки с большими скидками.

«Golden Black» — это магазин одежды для тех, кто предпочитает в одежде сдержанную роскошь. Один из основных цветов — чёрный — представлен здесь и в ультрамодных, и в классических моделях.

Мужчины могут приобрести здесь стильные рубашки и жилеты тёмных тонов, а также чёрные или серые брюки. Все модели представлены как в строгом исполнении, так и в более продвинутых, интересных решениях. Для дам «Golden Black» приготовил модные чёрные короткие и длинные платья, а также широкий модельный ряд женских брюк. Контрастные чёрные и белые блузы — с рюшами и вышивкой, шёлковые, из хлопка и вискозы — представлены здесь в большом количестве, есть, из чего выбрать всем, кто предпочитает в одежде лаконичные цветовые сочетания.

Стильная одежда — неотъемлемая часть жизни любого современного человека. Она является залогом уверенности в себе и важной деталью имиджа, показателем настроения и характера. Именно такую одежду предлагает бутик «Golden Black» в ТРЦ «Виктория Плаза», где можно приобрести не только отдельные вещи, но и целые комплекты от известных российских и зарубежных производителей.

Читайте нас:
Поделиться: