Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских работников нефтяной и газовой промышленности

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Успешная работа нефтегазового комплекса обеспечивает стабильную работу предприятий промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, транспортной сферы, агропромышленного комплекса, во многом способствует социально-экономическому развитию Рязанской области в целом.

В настоящее время в отрасли ведётся масштабная модернизация производства в соответствии с современными стандартами, уделяется серьёзное внимание улучшению качества продукции и услуг, подготовке квалифицированных специалистов. Одним из важнейших направлений остаётся внедрение новейших технологий, которые позволяют в значительной мере повысить экологическую безопасность предприятий.

Залогом эффективного развития нефтегазового комплекса является высокопрофессиональная и добросовестная работа его сотрудников, которые умело сочетают лучшие традиции отрасли и новаторский подход к делу. Достойным примером для молодого поколения служит многолетний плодотворный труд ветеранов производства, представителей династий. Особого уважения заслуживает участие нефтяников и газовиков в реализации социально значимых для региона проектов в сфере образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, сохранения окружающей среды.

Желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности профессионального роста, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов на благо Рязанского края!

Читайте нас:
Поделиться: