Поделиться:
В Рязани чествовали юных футболисток
На стадионе «Спартак» 2 сентября в перерыве футбольного матча на первенство России (группа «Центр») между командами ФК «Рязань» и «Энергомаш» (Белгород) состоялась тожественная церемония чествования команды девушек ЖФК «Рязань-ВДВ». Юные «десантницы» в январе 2016 года стали победительницами соревнований первенства МОА «Черноземья» по мини-футболу среди команд девушек до 15 лет, которые прошли в Воронежской области. По результатам этого турнира девушки выполнили норматив I спортивного разряда.
Девушкам вручили документы о присвоении спортивного разряда. Рязанский региональный футбольный союз наградил коллектив футбольными мячами. Тренерам, подготовившим победительниц «Чернозмья», — Марии Брылёвой, Владимиру Спиридонову, Геннадию Сучкову и Владимиру Шепилову — вручили грамоты за вклад в развитие женского футбола в Рязанской области.
Девушкам вручили документы о присвоении спортивного разряда. Рязанский региональный футбольный союз наградил коллектив футбольными мячами. Тренерам, подготовившим победительниц «Чернозмья», — Марии Брылёвой, Владимиру Спиридонову, Геннадию Сучкову и Владимиру Шепилову — вручили грамоты за вклад в развитие женского футбола в Рязанской области.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25