Новости

В Рязань приедет Николай Массальский

В Рязань приедет Николай Массальский
7 сентября в рязанском кафе «Фонтан» выступит виртуозный вокалист-импровизатор Николай Массальский. В этот раз совместно с Михаилом Маховичем (мандолина) Николай представит программу «Музыкальные истории».

Николай Массальский, со свойственной ему невероятной способностью будить настоящие, а не придуманные чувства, расскажет и споёт нам множество музыкальных историй — от «Битлз» до Давида Тухманова. Гости вечера вновь услышат весь спектр виртуозных возможностей Николая, его непредсказуемую игру с мелодиями, смыслами, удивительными переходами от одних песен к другим. Звучная мандолина поможет ему в реализации замысла. Массальский — артист, который умудряется гармонично сочетать несочетаемые стили и вокальные приёмы. Хотя главное в нём — не вокальное мастерство, а личное обаяние. А основа этого обаяния, как и всего творчества Николая — любовь, в самом глубоком и широком смысле этого слова.

Николай Массальский хорошо известен и любим в Рязани. Он неоднократно выступал и в кафе «Фонтан», и на джаз-фестивалях. Каждый раз Массальский чем-то удивляет: то загадочным проектом «Аудиогрибы», то неожиданно гармоничными переплетением битловской «Yesterday» c какой-нибудь «Там, где клён шумит», то, на первый взгляд, простыми романсами, вся прелесть которых раскрывается в ощущениях, которые публика уносит с концерта.

Начало концерта — в 19.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: