Константин Кучаев в составе юношеской футбольной сборной России сыграл с немцами

Константин Кучаев
По информации официального сайта РФС, юношеская сборная России по футболу (игроки 1998 года рождения) 2 сентября в рамках подготовки к матчам первого отборочного раунда чемпионата Европы до 19 лет провела в Потсдаме товарищеский матч с командой Германии и одержала победу со счетом 1:0. Мяч на 25-й минуте забил полузащитник ФК «Уфа» Иван Обляков.

В составе российской сборной в этой игре принял участие воспитанник рязанской ДЮСШ ЦСК, а ныне игрок молодёжной команды московского ЦСКА Константин Кучаев. Он вышел на замену на 65-й минуте.
— Тренерский штаб, в целом, удовлетворён результатом, а также тем настроем, который был у футболистов. Благодарен ребятам за эту игру. Победа, действительно, вызывает положительные эмоции, но отмечу, что никакой эйфории у нас нет и в помине. Всё самое главное у команды впереди, — говорит старший тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов.

После игры в Германии российская сборная перелетела в Латвию, где 5 и 7 сентября в Лиепае ей предстоят две товарищеские встречи со сверстниками этой страны. Это будет последняя проверка сил перед первым отборочным раундом чемпионата Европы-2017 (U-19), матчи которого пройдут с 6 по 11 октября в Бельгии.