Новости

Пьяный рязанец на «Ладе-Гранте» улетел в кювет и врезался в культиватор

Пьяный рязанец на «Ладе-Гранте» улетел в кювет и врезался в культиватор
Как информирует портал областного УМВД, 7 сентября в 10.30 в населённом пункте Семенск Пронского района 40-летний житель Рязанской области, ехавший на автомобиле «Лада-Гранта», слетел в кювет, после чего врезался в сельскохозяйственный культиватор. В результате происшествия транспортное средство получило серьёзные механические повреждения, а водителя и его 21-летнего пассажира доставили в больницу с травмами.



Позже сотрудники ГИБДД выяснили, что рязанец управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, теперь ему грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

Всего за минувшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 37 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 10 537 нарушений Правил дорожного движения, задержано девять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: