Новости

Рязанцы могут выиграть пригласительные на экскурсию в Театр кукол

Рязанцы могут выиграть пригласительные на экскурсию в Театр кукол
Рязанский театр кукол разыгрывает пригласительные на увлекательную экскурсию по театру и его самым таинственным местам. Домовята, живущие в нашем театре, не только поведают детям о его истории, но и откроют двери в загадочный мир закулисья. Бутафорная и пошивочный цех, хранилище кукол, рубка звукорежиссёра и художника по свету — всё это дети смогут увидеть собственными глазами.

Пять пригласительных будут разыграны среди зрителей, пришедших на спектакль «Заколдованная принцесса», который состоится 10 сентября в 11.00. Это прелестная, совершенно очаровательная, очень поучительная, волшебная сказка-мюзикл об избалованной принцессе-капризуле, которая до поры до времени ничего не знала о доброте и великодушии!

Для участия в розыгрыше нужно просто опустить свой билет в специальную урну у входа. В конце спектакля герои сказки вытянут счастливые билеты и объявят победителей!

Не упустите шанс продемонстрировать ребёнку волшебный мир театра кукол изнутри. Приобретайте билеты на чудесную сказку «Заколдованная принцесса» и выиграйте увлекательное путешествие по театру с домовятами Феофаном и Феклой!

Читайте нас:
Поделиться: