Новости

Рязанцев приглашают заниматься дартсом

Рязанцев приглашают заниматься дартсом
В рязанском подростковом клубе «Пирамида» (улица Ленинского Комсомола, 85) 9 сентября с 15.00 до 18.00 проводится запись детей и подростков в возрасте 9–14 лет, желающих заниматься спортивным дартсом. Занятия будут проходить здесь же, в клубе «Пирамида», бесплатно. Контактный телефон 8 (951) 106-51-30.

Под термином «дартс» (от английского darts — дротики) понимают ряд связанных игр, в которых игроки метают дротики в круглую мишень, повешенную на стену. Дартс — уникальная игра, для которой нет противопоказаний по состоянию здоровья, в которую могут играть все, в том числе и люди с физическими недостатками. Любой преподаватель физкультуры в школе, колледже или вузе скажет, как много учащихся и студентов освобождены от физических упражнений. Они могли бы с пользой для собственного здоровья и развития заняться дартсом, который улучшает зрение и осанку, укрепляет мышцы рук и спины, улучшает координацию и мелкую моторику пальцев и не имеет противопоказаний по состоянию здоровья. Кроме того, игра в дартс совершенствует технику быстрого счёта и развивает концентрацию внимания.

Дартсом в Рязани могут заниматься не только школьники. Занятия для взрослых проходят в SecretRoom (улица Пушкина, 26 — у магазина «Норма») по понедельникам, средам и четвергам с 18.00 до 21.00. Контактный телефон тот же — 8 (951) 106-51-30.

Читайте нас:
Поделиться: