Константин Кучаев в составе юношеской футбольной сборной России ещё раз сыграл с Латвией

По информации РФС, юношеская сборная России (игроки не старше 1998 года рождения) 7 сентября в Лиепае (Латвия) провела второй гостевой товарищеский матч со сверстниками из Латвии.

В стартовом составе нашей дружины, как и в первой игре, прошедшей 5 сентября, на поле вышел воспитанник рязанской ДЮСШ ЦСК, а ныне игрок молодёжной команды московского ЦСКА Константин Кучаев. Рязанец отыграл весь первый тайм. Во второй половине встречи вместо него на поле вышел Махатадзе. Счёт в матче уже на пятой минуте открыли хозяева. Быстрый гол не смутил россиян. К перерыву они не только отыгрались, но и вышли вперёд — 2:1 (дубль оформил Визнович). После перерыва гости забили три безответных мяча (Махатадзе забил с пенальти, Лысов и Чалов — с игры). В итоге, юношеская сборная России выиграла матч со счётом 5:1.

Первая игра с латвийцами, прошедшая 5 сентября, также закончилась в пользу россиян — 2:1. В ходе нынешнего сбора, 2 сентября, юношеская сборная России обыграла на выезде и сверстников из Германии со счётом 1:0.