Новости

Группа Feelin’s приглашает рязанцев на международный концерт

Группа Feelin’s приглашает рязанцев на международный концерт
5 октября в 19.00 старейшая рязанская группа Feelin’s приглашает гостей на международный концерт, в котором примут участие итальянский вокалист Boris Savoldelli, воспитанники детского музыкального театра «Созвездие Добра» и очаровательная певица Оксана Алешина! Концерт пройдёт в Муниципальном культурном центре Рязани.

Гости услышат хиты мирового джаза и соул-музыки, песни из любимых советских кинофильмов и мультфильмов, а также лучшее из лучших музыкальных программ невероятно плодовитой в творческом смысле рязанской группы. За прошедшие полтора года группа Feelin’s приняла участие в пяти международных джазовых фестивалях, выпустила два альбома на лэйбле народного артиста России саксофониста Игоря Бутмана, дала более 70 концертов в России и Италии, и за свой совместный проект «ЕсенинJazz» с Борисом Саволделли получила международную литературную премию Сергея Есенина.

Предстоящий концерт — это квинтэссенция всего творческого опыта коллектива, накопленного за последние годы, которым музыканты с удовольствием готовы поделиться. Летом Feelin’s подготовили весёлую и трогательную программу с юными исполнителями, часть которой представят уважаемой публике на концерте 5 октября. Зрителей ждут детские импровизации с мэтром джазовой сцены Борисом Саволделли, которые они будут показывать прямо в реальном моменте времени, горячо любимые песни в неожиданном исполнении, а также специальный сюрприз в финале концерта.

Читайте нас:
Поделиться: