Новости

Победителями Детского кубка по стритболу стали юноши из Касимова и девушки из Рязани

Победителями Детского кубка по стритболу стали юноши из Касимова и девушки из Рязани
На специальных кортах парк-отеля «Фестиваль» завершились соревнования Детского кубка «Железки StreetballChallenge 2016» министерства лесного хозяйства Рязанской области. Церемонию награждения провели заместитель начальника управления использования и воспроизводства лесов Федерального агентства лесного хозяйства Алексей Абрамов и начальник ГБУ РО «Пожлес» Сергей Абрамов.
— Получился великолепный праздник. Очень здорово, что вместе с Всероссийской осенней акцией «Живи лес!» здесь проходят массовые спортивные соревнования. В лесу работают крепкие люди, поэтому такое совмещение весьма актуально. Федеральное агентство всегда поддерживает физкультурно-спортивные и другие мероприятия, направленные на укрепление здоровья людей. Организация и Всероссийской осенней акции «Живи лес!» и фестиваля «Железка StreetballChallenge 2016» на высоком уровне, — поделился впечатлениями Алексей Абрамов.

Затем однофамильцы вручили победителям и финалистам награды и сфотографировались на память. У юношей Кубок лесного хозяйства Рязанской области завоевала команда «Молния» (Касимов, ДЮСШ «Лидер»), которая в финале выиграла у коллектива Елатомской ДЮСШ. У девушек обладателем Кубка стал «Малышок» (Рязань, СДЮСШОР «Единство», в решающем матче переигравшая дружину УПХГ из Касимовского района.

Читайте нас:
Поделиться: