Новости

Рязанец, устроивший стрельбу на трассе М5 в Луховицах, находится под подпиской о невыезде

Рязанец, устроивший стрельбу на трассе М5 в Луховицах, находится под подпиской о невыезде
Водителю из Рязани, который на луховицком участке федеральной трассы «Урал» стрелял из травматического пистолета в другого участника дорожного движения, предъявлено обвинение, сообщают «Луховицкие вести» со ссылкой на районный отдел МВД России.
— В отношении мужчины 1969 года рождения, который в результате конфликта, случившегося на луховицком участке федеральной трассы М-5 «Урал», выстрелил из травматического пистолета в другого водителя, возбуждено уголовное дело по части первой статьи 213 Уголовного Кодекса «Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». На время следствия обвиняемый будет находиться под подпиской о невыезде», — рассказали в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 6 сентября на 151-м километре трассы М-5. После выстрела пострадавший позвонил по номеру «112». Луховицкие полицейские оперативно задержали подозреваемого на городском пересечении улиц Пушкина и Куйбышева. По словам анонимного источника, конфликту предшествовало соревнование водителей между собой. «Гонка» закончилась попыткой выяснить отношения.

Читайте нас:
Поделиться: