Новости

На перекрёстке улицы Новой и Касимовского шоссе столкнулись маршрутка и «Жигули», есть пострадавшие

10 сентября в 21:05 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступила информация о ДТП на улице Новая в городе Рязани. По уточнённой информации произошло столкновение двух автомобилей: маршрутного такси №31 и отечественного легкового автомобиля. Имеются пострадавшие. На ликвидацию последствий ДТП выезжали спасательный автомобиль, 4 человека личного состава аварийно-спасательной службы города Рязани.

В группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы фотографии с места происшествия. В сообщениях пользователей есть информация, что столкновение произошло при повороте маршрутного такси с Касимовского шоссе на улицу Новую, в это же время водитель отечественного авто двигался по Касимовскому шоссе от улицы Грибоедова по направлению к микрорайону Дашково-Песочня. В результате аварии серьёзно пострадала одна из пассажирок маршрутного такси, которую с места ДТП увезли на машине скорой помощи. Водитель легкового авто также госпитализирован.




Евгений Юрьевич


Светлана Рябова

Напомним, вечером 6 сентября в Рязани на Московском шоссе в районе остановки общественного транспорта «Дом книги» произошло столкновение легкового автомобиля Toyota Camry и маршрутного такси. В результате аварии есть пострадавшие.

Читайте нас:
Поделиться: