Новости

Выпущены новые версии некоммерческих мобильных приложений «КонсультантПлюс»

Новые версии некоммерческих мобильных приложений «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент» стали доступны для пользователей iPhone/iPad, Androidтм и Windows. Поиск документов в них теперь удобнее, а результаты поиска — информативнее. Тексты документов и списки стали нагляднее, а работа с ними комфортнее. В приложениях для iOS обновлён дизайн.

В поисковой выдаче над списком документов теперь появляются подсказки — наиболее популярные запросы по теме. Они помогут быстро уточнить запрос. Например, подсказки к запросу «льготы по налогу на имущество физлиц»: «уведомление о выборе объекта на льготу по налогу на имущество физлиц» и «заявление на льготу по налогу на имущество физических лиц». Достаточно выбрать подходящую формулировку и получить уточнённый список документов.

Слова поискового запроса в названиях и фрагментах найденных документов будут выделены. Это поможет быстрее сориентироваться в списке.

Приложения содержат и другие новшества, которые повышают удобство работы с документами. Например, теперь дата начала действия редакции отображается сразу в списке редакций.

Некоммерческое мобильное приложение «КонсультантПлюс: основные документы» (для iOS — http://goo.gl/QLL9Ec, Android — http://goo.gl/2YPK0X и Windows - http://goo.gl/FJwJfB) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение «КонсультантПлюс: Студент» (для iOS — http://goo.gl/jr9XHD, Android — http://goo.gl/KqhusP), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучёту.

Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс можно узнать здесь.

Подробную информацию о некоммерческих мобильных приложениях КонсультантПлюс также можно получить у специалистов регионального сервисного центра КонсультантПлюс ООО «Консультант-Ока» по адресу: Рязань, улица Костычева, д.9, телефоны: (4912) 340-611, 340-612.

Читайте нас:
Поделиться: