Новости

Прио-Внешторгбанк принял участие в региональном форуме предпринимателей

Прио-Внешторгбанк принял участие в региональном форуме предпринимателей
8 сентября в Рязани состоялся региональный форум «Малый и средний бизнес — стратегия развития». Сегодня малые и средние предприятия предоставляют рабочие места 1/3 части населения Рязанской области, обеспечивая существенную долю валового регионального продукта. Это важная часть рязанской экономики.

На общем заседании и дискуссионных площадках рассматривали практические вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства на федеральном и региональном уровнях. В рамках форума прошёл круглый стол о повышении доступности кредитных ресурсов и практических формах помощи бизнесу.

Представители Прио-Внешторгбанка — крупнейшего регионального банка Рязанской области: Александр Дронов и Сергей Муратов рассказали о кредитных продуктах, востребованных сегодня в предпринимательской среде. Среди них кредиты на пополнение оборотных средств, инвестиционные кредиты, овердрафт для постоянных клиентов, лизинг и банковские гарантии. За последние годы доля Прио-Внешторгбанка в общем объёме кредитов малому и среднему бизнесу в Рязанской области показывает стабильный рост и на сегодняшний день превышает 20%. Это обусловлено такими преимуществами кредитных продуктов Прио-Внешторгбанка как высокая скорость рассмотрения заявок, отсутствие платы за резервирование по кредитным и гарантийным линиям, бесплатная оценка залога и отсутствие расходов по его страхованию а также формирование графиков платежей с учётом индивидуальных особенностей бизнеса.



Читайте нас:
Поделиться: