Новости

Рязанцы узнают, что такое молодость по страховке

Рязанцы узнают, что такое молодость по страховке
20 сентября в рязанском кинотеатре «Люксор Круиз» (Солотчинское шоссе, 11) за два дня до официальной премьеры в кино состоится показ комедии Энди Теннанта «Молодость по страховке». Рязанцы смогут приобрести билет по специальной цене — 150 рублей. Сбор гостей — в 19.00, начало показа — в 20.00.

Главная героиня фильма Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино — словом, всё шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы ещё не видели.

«Золотая» коллекция захватывающих американских экшн-комедий пополнилась «Молодостью по страховке» — картиной, снятой в лучших традициях «мальчишников» и «девичников» в Вегасе, «STARперцев» и «Правил съёма: метода Хитча». Блестящий юмор и не менее блестящая игра признанных див мирового кинематографа заставят не раз задержать дыхание и разразиться искренним смехом.


Читайте нас:
Поделиться: