Поделиться:
Приставы оштрафовали начальников почтовых отделений «Приокский» и «Касимов»
Рязанские судебные приставы оштрафовали начальников почтовых отделений «Приокский» и «Касимов», информирует пресс-служба регионального УФССП. К административной ответственности их привлекли за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. Так, сотрудницы почты нарушили правила оказания услуг связи в отношении сроков доставки адресату судебных извещений, что привело к тому, что граждане не были уведомлены о необходимости явки на судебное заседание и пропустили его.
В результате нарушительницам было назначено наказание в виде штрафов в размере 500 рублей.
В результате нарушительницам было назначено наказание в виде штрафов в размере 500 рублей.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 10:02
7
23.06.2026 15:10
8
23.06.2026 14:07
9
23.06.2026 09:26
10
23.06.2026 12:51