Магазин

Ростелеком: Новые абоненты в Рязани выбирают пакетные предложения

Ростелеком: Новые абоненты в Рязани выбирают пакетные предложения
По данным компании, наибольшим спросом пользуется пакет, который включает в себя высокоскоростной домашний интернет и Интерактивное телевидение.
Спрос на пакетные предложения стабильно растёт. Значительную роль в этом играют одновременное подключение и настройка услуг, возможность использования дополнительных сервисов и использование «единого окна» для оплаты.

— Потребительский спрос на пакетные предложения имеет устойчивую тенденцию роста, — отмечает директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Если сравнить продажи сентября 2015 года с текущими продажами, то количество новых абонентов, выбирающих пакеты, выросло в полтора раза и составляет порядка 47%.

Сегодня компания предлагает жителям Рязани подключить «Интерактивное ТВ» и «Домашний Интернет» на уникальных условиях акции «Максимум выгоды»: 120 каналов Интерактивного телевидения и интернет со скоростью до 60 Мб/с всего за 500 рублей в месяц. Такой же пакет каналов и интернет до 100 Мб/с «Ростелеком» предлагает всего за 550 рублей в месяц.

Помимо качественного высокоскоростного интернета и цифрового телевидения, абоненты «Ростелекома» могут воспользоваться рядом дополнительных сервисов, таких как «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке» и «Мультискрин». Узнать о них подробнее, а также получить консультацию по вопросам подключения можно на сайте www.rt.ru, по номеру 8-800-100-0-800 или в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Читайте нас:
Поделиться: