Магазин

«Снегири»: Жители отметили День посёлка

«Снегири»: Жители отметили День посёлка
В минувшие выходные в загородном посёлке «Снегири» прошёл праздник День посёлка 2016. Жители посёлка собрались все вместе на территории спортивных площадок, чтобы активно отметить знаменательную дату и просто весело провести время вместе со своими соседями.

Даже пасмурная погода и периодически моросящий дождик не смогли помешать проведению праздника. Ещё перед официальным стартом мероприятия внимание участников привлекли воздушные змеи: дети и взрослые с радостными лицами бегали по спортплощадкам с верёвками в руках, запуская воздушных змеев, благо небольшой ветер с лёгкостью поднимал змеев в воздух.

Праздник открыли руководитель проекта «Загородный посёлок «Снегири» Александр Мамушкин и директор управляющей компании «Снегири» Наталья Федюкова. Совсем недавно, 3 сентября, загородному посёлку «Снегири» исполнилось семь лет. Представители администрации посёлка подвели итог проделанной работе, а также поделились планами на ближайшее будущее: это и завершение благоустройства улиц Рябиновая и Преображенская, и ввод в эксплуатацию Дома детского творчества, и продолжение работ во второй очереди строительства посёлка.

Как всегда, основное внимание организаторов было уделено детям. После небольшой зарядки маленькие жители посёлка поделились на команды для участия в спортивной эстафете, победу в которой одержала, конечно, дружба. Был подготовлен и настоящий сюрприз: игра гигабол — что-то похожее на волейбол, только мяч гораздо больше и перекидывать его через сетку нужно сразу всей командой с помощью простыни. Так как количество участников в гигаболе не ограничено, взрослые тоже с интересом присоединились к этой игре.

Все собравшиеся смогли насладиться чудесными безалкогольными коктейлями из настоящих тропических фруктов, согреться чаем и пятью видами кофе, попробовать вкуснейшую выпечку и пирожные. Особым спросом пользовалась фотокабина с моментальной печатью сделанных снимков, благодаря которой желающие смогли получить семейное фото в праздничной рамке.

Завершился спортивный праздник товарищеским футбольным матчем, в котором команда «Удача» переиграла команду «Успех» со счётом 6:1. Несмотря на разгромный счёт, никто не расстроился: футбольные встречи в посёлке проходят несколько раз в неделю и всегда есть шанс взять реванш.

Собираться большой компанией в сентябре на территории спортивных площадок становится в посёлке «Снегири» доброй традицией. Коттеджи постепенно достраиваются и заселяются, а это значит, что с каждым годом массовые мероприятия будут собирать всё больше любителей активного отдыха.

Более подробную информацию о загородном посёлке «Снегири» вы можете узнать на сайте www.snegiri62.ru или по телефону +7 (4912) 98-29-30.

Читайте нас:
Поделиться: