Магазин

Tele2: Оператор пройдёт по следам рязанской истории

Tele2: Оператор пройдёт по следам рязанской истории
Оператор Tele2 запустил проект «По следам истории». До середины октября команда оператора и корреспондент популярного СМИ будут путешествовать по историческим местам региона, изучать малоизвестные памятники архитектуры и легенды, связанные с ними. Добраться до пунктов назначения авторам проекта поможет скоростной 3G-интернет и смартфон Tele2 Mini.

Первой точкой, куда отправилась команда проекта, стало городище Старая Рязань. Это место известно историей битвы жителей города с войском Хана Батыя и совершенным после сражения подвиге воеводы Евпатия Коловрата. В репортаже читатели смогут узнать, почему жители покинули город и перенесли столицу рязанского княжества ближе к Москве, а также посмотреть, как выглядит опустевший древний город сейчас. Материал включил в себя фоторепортаж из более чем 50 снимков, а также собрал интересные и малоизвестные факты.

Проложить маршрут до пунктов назначения команде проекта помог Tele2 Mini и скоростной интернет от Tele2. С тарифом «Беспредельно чёрный» (безлимитный доступ в интернет, бесплатные звонки на Tele2, 200 минут и 200 SMS по России всего за 290 рублей в месяц) участники проекта оставалась на связи даже в отдаленных районах Рязанской области.
— Рязанская область известна своим богатым историко-культурным наследием, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — В своём проекте мы хотели бы рассказать о знаменитых, но малоизвестных достопримечательностях нашего региона, а также узнать что-то новое о популярных туристических маршрутах. Мы понимаем, что в поездках каждому из нас важно всегда быть на связи. Благодаря масштабным работам по развитию сети мы обеспечили устойчивую зону покрытия во всех районах нашего региона. Услугами скоростного интернета могут пользоваться 75% населения Рязанской области.

Подключиться к Tele2 с тарифом «Беспредельно чёрный» могут все желающие в салонах связи оператора в Рязанской области, действующим абонентам Tele2 доступен перевод на тариф в «Личном кабинете» или при помощи USSD-команды. Прочитать репортаж и посмотреть фотографии этой поездки можно в официальной группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости