Новости

Рязанцев и их питомцев приглашают на конкурс собачьей красоты

Рязанцев и их питомцев приглашают на конкурс собачьей красоты
24 сентября в Рязани пройдет выставка беспородных собак «Человек собаке друг». Организаторами традиционного для нашего города мероприятия выступают Городская служба по контролю за безнадзорными животными, некоммерческое партнёрство «Лучшие друзья» и кинологический центр «Феникс».

В этот день четвероногих и хвостатых участников ждут ринги для собак любого возраста и роста, разнообразные конкурсы, а также призы и подарки. Участие обойдётся хозяину в 100 рублей, наличие ветпаспорта и прививки от бешенства обязательно. Двуногих гостей праздника организаторы тоже не забудут. Для детей будет работать кондитер и пункт выдачи сладкой ваты, а их родителей приглашает студия татуировки РЗН тату. Мастера студии помогут всем желающим украсить своё тело мехенди и рисунками хной. Также на фестивале будет работать традиционная барахолка с сувенирами, украшениями и игрушками. Все вырученные средства пойдут на благотворительные нужды.

Всех любителей животных ждут на стадионе «Локомотив» (Первомайский пр, 49а) с 10.00 до 15.00. Вход свободный, возрастных ограничений нет.

Читайте нас:
Поделиться: