Новости

В Рязани пройдёт городской турнир по Dota 2

В Рязани пройдёт городской турнир по Dota 2
В Рязани пройдёт открытый городской турнир по популярной онлайн-игре Dota 2, который организуют телеком-оператор «Дом.ru» и киберспортивный клуб BattleGround. Турнир соберёт сильнейшие команды города. 28-29 сентября пройдут отборочные игры. Три сильнейших коллектива выйдут в финал, который пройдёт 30 сентября, в день интернета. Финалисты сразятся за кубок Рязани по Dota 2 и получат памятные подарки от «Дом.ru».

Для участия достаточно зарегистрироваться на турнир в группе с 23 по 27 сентября. Турнирная таблица будет размещена в группе 27 сентября. Соревнования будут проходить на базе клуба BattleGround (улица Татарская, дом 91) с 18.00 до 21.00.

— «Дом.ru» уже много лет поддерживает кибертурниры и знает главную потребность киберпортсменов — стабильный качественный интернет на высоких скоростях. И мы готовы соответствовать этим требованиям. Среди наших клиентов множество фанатов Dota2, и мы рады подарить им новую возможность сразиться за звание чемпиона Рязани. А благодаря стабильному интернету на скорости до 200 Мбит/с клиенты тарифного плана «Дом.ru 200» могут круглосуточно наслаждаться любимыми играми и качать тяжёлый контент!, — делится мнением директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Читайте нас:
Поделиться: