Магазин

Tele2: Исследователи замерили связь на Старожиловском конезаводе

Tele2: Исследователи замерили связь на Старожиловском конезаводе
Tele2 продолжает проект «По следам истории», в котором рассказывает об исторических местах Рязанского региона и легендах, связанных с ними. В новом репортаже читатели узнают, как команда оператора и корреспондент популярного СМИ посетили старинный Старожиловский конезавод. Техническим оснащением исследователей в поездке стал смартфон Tele2 Mini и скоростной интернет оператора.

Конезавод, как и замок в рязанских Кирицах, был владением семьи барона фон Дервиза и построен в той же неповторимой стилистике. Здесь на открытой территории возведена серия красивых архитектурных строений, а в главном здании расположен музей. Команда исследователей Tele2 узнала, что сейчас Старожиловский конезавод содержит несколько десятков породистых лошадей, а в те годы, когда на базе предприятия проводили кавалерийские курсы, одним из курсантов был Георгий Жуков.

В репортаже читатели узнают интересные факты о конезаводе и посмотрят развёрнутый фотоотчёт о поездке, а также получат информацию, где авторы проекта спрятали полезные сувениры от Tele2. Желающие пройти по маршруту исследователей в материале найдут GPS-координаты и описание места, где находятся подарки.

Проложить маршрут до пунктов назначения команде проекта помог Tele2 Mini и скоростной интернет от Tele2. С тарифом «Беспредельно чёрный» (безлимитный доступ в интернет, бесплатные звонки на Tele2, 200 минут и 200 SMS по России всего за 290 рублей в месяц) участники проекта оставалась на связи даже в отдалённых районах Рязанской области.
— Старожиловский конезавод — очень красивое и интересное своей историей предприятие, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — Надеемся, читатели материала оценят яркий фотоотчёт и репортаж, и, может быть, тоже захотят посетить его. Находясь на территории конезавода, абоненты Tele2 смогут не только поделиться впечатлениями в телефонном разговоре, но и выложить фото в соцсети. Сделать это быстро и эффективно поможет скоростной интернет от Tele2, который доступен для 75% населения Рязанской области.

Напомним, в сентябре Tele2 запустила проект «По следам истории». До середины октября команда оператора и корреспондент популярного СМИ будут путешествовать по историческим местам региона, изучать малоизвестные памятники архитектуры и легенды, связанные с ними. Прокладывать маршрут до пунктов назначения авторам проекта помогает скоростной 3G-интернет и смартфон Tele2 Mini. Первым пунктом назначения исследователей стало Городище Старая Рязань. Прочитать все репортажи и посмотреть фотоотчёты с поездок можно в официальной группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: