Новости

Рязанцы могут оформить благотворительную подписку «Дерево добра» на сайте Почты России

Рязанцы могут оформить благотворительную подписку «Дерево добра» на сайте Почты России
Рязанцы могут оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» в рамках стартовавшей 1 сентября подписной кампании на первое полугодие 2017 года теперь не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России, информирует пресс-служба регионального УФПС.

До конца декабря каждый желающий может подарить подписку на газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. Посетителю сайта доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые их воспитанники хотели бы получать. Чтобы подарить подписку достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.

Акция «Дерево добра» проходит с прошлого года и получила широкую поддержку. В центральных почтовых отделениях городов и райцентров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие о благотворительной акции и социальных учреждениях, в адрес которых можно выписать любое издание, самостоятельно выбрав его из подписных каталогов.

К акции уже присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.

Читайте нас:
Поделиться: