Алексей Ливенцов выиграл этап Мирового тура по настольному теннису в парном разряде

В бельгийском Де Хаане24 сентября завершился этап Мирового тура «Челлендж серии» по настольному теннису, в соревнованиях которого выступил воспитанник рязанского спорта Алексей Ливенцов.

По информации агентства «Весь спорт», Алексей в Бельгии выступал в двух видах программы. В одиночном разряде он поделил 9–16 место. Первенствовал здесь Сатиян Гнанасекаран (Индия). Лучшим среди россиян был Михаил Пайков, занявший 5–8 место.

В парном разряде Алексей Ливенцов с Михаилом Пайковым занял первое место. В финале россияне выиграли у венгерского дуэта Тамаш Лакатош / Адам Шуди.