Рязанцы завоевали награды фестиваля футбола ветеранских команд

В Геленджике (Краснодарский край) прошёл фестиваль по футболу среди ветеранских команд «Мы ещё повоюем». Соревнования прошли в двух возрастных категориях участников:«40+» и «50+».

По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области, в фестивале приняли участие две рязанские команды — «Атрон» и «Владар». Обе завоевали награды состязаний. «Атрон» в возрастной категории «40+» занял второе место. В финале наша дружина уступила соперникам из Геленджика со счётом 0:2. «Владар» в возрастной категории «50+» стал победителем соревнований. В решающем поединке рязанцы сыграли с коллективом из Владимира. Игровое время завершилось вничью — 0:0. В серии пенальти точнее была наша дружина.