Новости

Олег Ковалёв поздравил воспитателей и дошкольных работников

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники системы дошкольного образования Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд дошкольного педагога по праву считается одним из самых ответственных. С любовью, заботой и терпением воспитатель учит ребёнка познавать мир, общаться со сверстниками, развиваться творчески, получать основы знаний, которые помогают успешно осваивать школьную программу. Именно такие люди работают в системе дошкольного образования Рязанской области. Их преданность профессии, стремление трудиться с полной отдачей заслуживают самого глубокого уважения.

В Рязанской области с каждым годом становится больше современных дошкольных образовательных учреждений, открываются дополнительные группы, совершенствуется материально-техническая база детских садов, внедряются передовые методики и программы. За счёт активного развития сети ДОУ в регионе решена проблема мест для детей в возрасте от трёх до семи лет. Сегодня продолжается работа по обеспечению местами детей раннего возраста.

Желаю всем работникам дошкольных учреждений региона крепкого здоровья, профессионального роста, благополучия и семейного счастья, неиссякаемой энергии и успехов во всем!

Читайте нас:
Поделиться: