Рязанцы завоевали четыре медали Всероссийских юношеских игр боевых искусств

В Анапе прошли IX Всероссийские юношеские игры боевых искусств. По информации агентства «Рязанский спорт», в состязаниях по 22 видам спорта приняли участие более 4000 спортсменов, в том числе и из Рязанской области. В состязаниях по грэпплингу (дисциплина спортивной борьбы) воспитанники тренера Антона Коровина из полянской ДЮСШ «Витязь» Рязанского района завоевали четыре медали: две золотые, серебряную и бронзовую.

Победителями Всероссийских юношеских игр боевых искусств-2016 стали Ксения Максимова (весовая категория до 48 килограммов) и Игорь Поляков (до 66 килограммов). Серебро добыл Георгий Намичеишвили. Бронза в активе Виктора Коровина (до 34 килограммов). Сборная Рязанской области в общекомандном зачёте Игр в Анапе в грэпплинге заняла третье место.