Новости

Евгению Баранкину вручили удостоверение депутата Рязоблдумы

Евгению Баранкину вручили удостоверение депутата Рязоблдумы
27 сентября прошло заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района, на котором члены комиссии единогласно приняли решение вручить Евгению Баранкину удостоверение о регистрации депутатом Рязанской областной Думы на основании результатов дополнительных выборов в региональный парламент по одномандатному избирательному округу №16, информирует сайт ryazan.er.ru.

— Для меня работа в законодательном органе региона — новое направление деятельности. Мне интересны вопросы промышленной политики, имущественных отношений. Однако главным для себя считаю, чтобы те наказы, которые я слышал от жителей округа, от представителей трудовых коллективов на встречах в ходе избирательной кампании, были максимально выполнены, — заявил Баранкин.

Напомним, 18 сентября вместе с выборами депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва в Рязани прошли допвыборы депутата облдумы по одномандатному избирательному округу №16. Мандат освободился после того, как Андрей Глазунов перешёл на работу в правительство области в качестве министра региональной безопасности, сняв с себя полномочия депутата регионального заксобрания. В Единый день голосования явка избирателей по данному округу составила 31,69%. После обработки 100% протоколов с результатом 36,22% победил кандидат от партии «Единая Россия» Евгений Баранкин, председатель Совета директоров Государственного Рязанского приборного завода.

Читайте нас:
Поделиться: