Новости

Рязанская бизнес-миссия прибыла в Беларусь

Рязанская бизнес-миссия прибыла в Беларусь
Портал областного правительства со ссылкой на министерство экономического развития и торговли региона информирует, что делегация предпринимателей Рязанской области прибыла с деловой поездкой в Минск. Мероприятие организовано рязанским Региональным Интегрированным Центром в рамках реализации Совместной программы сотрудничества Рязанской области с Республикой Беларусь. В составе нашей делегации присутствуют руководители и представители девяти малых и средних предприятий региона, занятых в производстве приборов, отделочных материалов, а также предоставляющих медицинские и туристические услуги.

В рамках программы прошла встреча рязанских предпринимателей с Торговым Представителем РФ в Республике Беларусь Константином Артюшиным, на которой он рассказал о социально-экономической ситуации в Беларуси. На мероприятии обсуждались также вопросы взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах. Кроме того, члены рязанской делегации ознакомились с программами для предпринимателей, которые реализует одно из экспортных кредитных агентств Республики.

Бизнес-миссия в Республику Беларусь продлится до 30 сентября. В ходе деловой поездки запланировано посещение предприятий, конгрессно-выставочных мероприятий, участие в биржах контактов и переговорах с потенциальными партнёрами, в том числе с целью расширения рынков сбыта и поставок продукции.

Читайте нас:
Поделиться: