Новости

Пьяные парни украли спортивный костюм из магазина одежды в Сапожке

Пьяные парни украли спортивный костюм из магазина одежды в Сапожке
Полицейские раскрыли кражу из торгового зала магазина в рабочем посёлке Сапожок, воров поймали уже через десять минут после совершения преступления, пишет сайт областного УМВД.

Так, к стражам порядка обратилась продавщица магазина одежды, расположенного в райцентре, которая сообщила о краже спортивного костюма и коротко описала злоумышленников. Оказалось, что в торговый зал вошли два пьяных парня, которые некоторое время выбирали спортивные костюмы и даже присмотрели пару, но, проверив наличие денег, выяснили, что средств недостаточно. Тогда они оставили выбранные костюмы в магазине и вышли на улицу. Поведение посетителей показалось продавщице подозрительным и она проверила сохранность товара, обнаружив пропажу спортивного костюма.

Неподалёку от магазина находился патруль полиции, получивший ориентировку на злоумышленников. Вскоре полицейские заметили двух парней, что-то активно обсуждавших. Заметив патрульных, мужчины замолчали. Стражи порядка остановили парней и выяснили, что они причастны к краже. Ворами оказались 31-летний местный житель и его 29-летний приятель.

Читайте нас:
Поделиться: