Новости

Аркадий Фомин поблагодарил рязанских воспитателей за важный труд

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Поздравление председателя Рязанской областной Думы Аркадий Фомина с Днём воспитателя и всех работников дошкольного образования:

«Уважаемые работники дошкольного образования! От имени депутатов областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали сложную и ответственную профессию. От вашего участия и поддержки зависит то, какими вырастут самые юные поколения наших граждан. Благодаря вам они развиваются, раскрывают свои таланты и способности, учатся общаться со сверстниками и любить свою Родину.

В нашем регионе особое внимание уделяется развитию системы дошкольного образования, укреплению материально-технической базы учреждений, повышению престижа профессии. Последовательно решаются задачи обеспечения дошкольников местами в детских садах, для этого ведется строительство новых детсадов, реконструкция и ремонт существующих, оснащение их современным оборудованием. И в дальнейшем эта работа будет продолжена.

Уважаемые работники дошкольного образования, именно вы помогаете малышам делать первые шаги в самостоятельной жизни, щедро делитесь знаниями и умениями со своими воспитанниками. Благодарю каждого из вас за нелёгкий, но такой важный и нужный труд.

От всей души желаю вам успехов, реализации новых замыслов и проектов. Здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!»

Читайте нас:
Поделиться: