Новости

Рязанцев приглашают принять участие в экстрим-фестивале«BigAirFest 2016»

Рязанцев приглашают принять участие в экстрим-фестивале«BigAirFest 2016»
По информации облминспорта, 15 октября на территории спортивно-развлекательного комплекса «Семёно-Оленинский» (Рязанский район, Семёно-Оленинское) пройдёт фестиваль «BigAirFest 2016», организованный «Школой экстремальных видов спорта».

Основные задачи мероприятия: популяризация экстремальных видов спорта в области, привлечение молодёжи к регулярным занятиям спортом, повышение технического уровня любителей и спортсменов, выявление сильнейших в дисциплинах «Биг Эйр».

Соревнования пройдут в дисциплинах «SnowboardBigAir» и «SkateboardBigAir». К участию в фестивале допускаются все желающие, имеющие навык катания на сноуборде или скейтборде. Участники моложе 18 лет — только с письменного разрешения родителей.

Для регистрации необходимо подать предварительную заявку на участие в фестивале, отправив письмо на электронный адрес snowfamily@gmail.com с указанием: фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса проживания (достаточно названия города), названия спортивной (или иной) организации или объединения, желаемой дисциплины, номера телефона. Подтвердить участие нужно непосредственно в день фестиваля на стойке регистрации с 11.00 до 12.00. Подробная информация по телефону 8 (980) 502-20-20 (директор фестиваля — Владислав Меньшов).

Читайте нас:
Поделиться: