Новости

Назначены даты публичных слушаний по внесению изменений в Генплан Рязани

Назначены даты публичных слушаний по внесению изменений в Генплан Рязани
Депутаты Рязанской городской Думы на заседании 29 сентября рассмотрели несколько вопросов, связанных с назначением публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план Рязани. Они касаются микрорайона «Братиславский» и двух участков на 191 километре Окружной дороги.

В микрорайоне «Братиславский» зону застройки многоэтажными жилыми домами меняют на общественно-жилую. Участок находится в границах улиц Славянский проспект – Голенченская – Голенченское шоссе – Баженова. Слушания состоятся 2 ноября в 18.00 в малом зале административного здания на улице Радищева, 28.

Один участок на 191 километре Окружной дороги обсудят на публичных слушаниях 8 ноября. Речь пойдёт об изменении зоны озеленения специального назначения на зону промышленных предприятий и коммунально-складских организаций. Слушания состоятся в 18.00 в малом зале административного здания на улице Радищева, 28.

На следующий день, 9 ноября, также в 18.00 и по тому же адресу состоятся публичные слушания по второму участку на 191 километре Окружной дороги. Многофункциональную зону делового, общественного и коммерческого назначения на зону объектов предприятий по обращению с отходами производства и потребления.

Читайте нас:
Поделиться: