Новости

Администрация Рязани запускает проект «Школа кадрового резерва»

Администрация Рязани запускает проект «Школа кадрового резерва»
Администрация Рязани запускает новый проект — «Школу кадрового резерва», основная задача которого — привлечь современно мыслящих людей, специалистов, неравнодушных и активных рязанцев к работе в сфере городского управления. Предполагается, что по результатам конкурса претендентов, 20 человек будут зачислены в «Школу кадрового резерва» и в течение 2016–2017 годов будут принимать участие в её работе. Положение о конкурсе, а также условия участия в нём будут опубликованы на сайте горадминистрации.

«Школа кадрового резерва» — это не просто проект, это особое пространство, где её участники школы развиваться в профессиональном и личностном плане, научиться работать в команде, отстаивать и презентовать свои решения. Лучшее обучение — это опыт, реальные действия и практика. «Школа кадрового резерва» создаёт такие условия», — заявляет организатор конкурса.

Лучшие выпускники Школы по окончании обучения получат содействие в трудоустройстве, а также возможность реализации своих собственных проектов на благо города.

Читайте нас:
Поделиться: