Новости

Рязанский регион подпишет соглашение о сотрудничестве с Архангельской областью

Рязанский регион подпишет соглашение о сотрудничестве с Архангельской областью
Рязанский регион подпишет соглашение о сотрудничестве с Архангельской областью, информирует портал регионального правительства. Так, в настоящее время рязанская делегация во главе с первым зампредом областного правительства Сергеем Самохиным участвует в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016», который стартовал 29 сентября. В составе региональной делегации присутствует и министр экономического развития и торговли области Светлана Горячкина.

Сергей Самохин и Светлана Горячкина уже приняли участие в расширенном заседании рабочей группы при Минэкономразвития России по повышению эффективности деятельности региональных агентств по привлечению инвестиций. В числе основных мероприятий также намечено посещение пленарных заседаний с участием первых лиц страны, панельных сессий и дискуссий, касающихся вопросов улучшения климата для ведения бизнеса, эффективной реализации законодательных инициатив в отношении предпринимательской деятельности, повышения качества оказываемых госуслуг, новых возможностей государственно-частного партнёрства в совершенствовании инфраструктуры регионов, мер поддержки малого и среднего бизнеса и других актуальных тем.

Ключевым событием для Рязанской области станет подписание соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве с Архангельской областью в целях развития двусторонних связей по широкому кругу вопросов на долгосрочной основе.

Читайте нас:
Поделиться: