Новости

Гостиница Amaks в Рязани будет предоставлять услуги по проживанию с домашними животными

Гостиница Amaks в Рязани будет предоставлять услуги по проживанию с домашними животными
29 сентября состоялась презентация новой рязанской гостиницы «Амакс». Презентация прошла в рамках встречи заместителя председателя правительства Рязанской области Елены Буняшиной, министра культуры и туризма региона Виталия Попова и сенатора от Рязанской областной Думы Ларисы Тюриной с местными профессионалами туриндустрии.

Как рассказал управляющий директор конгресс-отеля «Амакс» Сергей Гудименко, новый гостиничный объект будет включать 224 номера различной категории — от «уютных лаконичных стандартов» до «роскошных апартаментов с панорамными окнами и потрясающим видом на Первомайский проспект». В гостинице будет создана безбарьерная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая два специально оборудованных номера. Всем гостям отеля будет предоставляться завтрак в формате «шведский стол». Комплекс также будет включать в себя лобби-бар, банкетный зал, летнюю террасу, несколько залов для проведения конференций и деловых переговоров, фитнес-центр, библиотеку. Также гости смогут воспользоваться гладильной комнатой и заказать детскую кроватку в номер. Кроме того, будет предоставляться услуга по проживанию с домашними животными.

Стоимость проживания в гостинице будет начинаться от 2500 рублей на одного человека.

Гостиничная сеть Amaks Hotels & Resorts включает 27 гостиничных комплексов, расположенных в России и Белоруссии. Открытие гостиницы «Амакс» запланировано на 14 октября.

Читайте нас:
Поделиться: