Новости

Традиционная «Большая уборка» в Рязани пройдёт в обновлённом формате

Традиционная «Большая уборка» в Рязани пройдёт в обновлённом формате
15–16 октября в Рязани состоится традиционная «Большая уборка» в обновлённом формате, пишет портал Экологического Рязанского альянса.

«Участниками наших акций часто становятся не просто неравнодушные люди, но и целые семьи, компании друзей или рабочие коллективы. Именно для них мы разработали игровой субботник, в котором сбор мусора будет динамичным и соревновательным. До 12 октября мы принимаем заявки от команд из пяти человек, готовых опробовать на себе микс из спортивного ориентирования, весёлых стартов и традиционной уборки на природе. Мы будем проводить «Большую уборку» в этом формате, если заявится не менее трёх команд. В качестве даты мы выбрали 16 октября, а примером для нас послужили «Чистые игры», которые с успехом проходят по всей России. Заполнить форму заявки и ознакомиться с более подробной информацией об акции можно по этой ссылке.

Помимо обновлённой части субботника, мы проводим традиционную: выдаём перчатки и мешки всем, кто готов убрать от мусора любимый уголок природы. Вы можете стать координатором новой точки или присоединиться к инициативам других людей. Выдавать реквизит мы будем с 10 по 14 октября с 18.00 до 20.00 по адресу улица Грибоедова, д.58, офис 310. Если вам неудобно это время, мы попробуем подстроиться под ваш график», — говорится в сообщении ЭРА.

Самые неутомимые борцы с мусором смогут поучаствовать и в традиционной уборке 15 октября, и в весёлом мероприятии 16 октября. Все вопросы можно уточнить по телефону 513-400.

Читайте нас:
Поделиться: