Поделиться:
На «Спартаке» пройдёт финальный этап Кубка области по футболу среди команд девушек
На стадионе «Спартак» 1 октября пройдут игры финального этапа Кубка Рязанской области по футболу среди команд девушек 2004–2005 годов рождения. Начало в 13.00.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подали шесть коллективов:«Сокол» (Рязань), «Атлет» (Шацк), «Аврора» (Чучково), ГАУ ДЮСШ «Александро-Невский», МБОУ «Александро-Невский» и «Плахино» (Захаровский район).
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подали шесть коллективов:«Сокол» (Рязань), «Атлет» (Шацк), «Аврора» (Чучково), ГАУ ДЮСШ «Александро-Невский», МБОУ «Александро-Невский» и «Плахино» (Захаровский район).
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25