Магазин

Tele2: В Сасове и Рязани открылись новые пункты выдачи заказов из интернет-магазина

Tele2: В Сасове и Рязани открылись новые пункты выдачи заказов из интернет-магазина
Tele2 расширяет географию обслуживания онлайн-канала продаж в регионе. Теперь получать заказы из интернет-магазина оператора стало ещё удобнее. Новые точки самовывоза расположены в салонах связи Tele2 Рязанской области по адресам:
  • Рязань, Московское шоссе, д. 5 (ТД «Барс»);
  • Сасово, ул. Свободы, д. 21 (ТЦ «Гермес»).
В интернет-магазине Tele2 покупатели могут заказать номер, самостоятельно выбрав из более чем двух тысяч вариантов, подобрать подходящий тарифный план и приобрести различное мобильное оборудование — USB-модемы, WiFi-роутеры или смартфоны Tele2 Mini. При оформлении заказа покупатель может выбрать услугу бесплатной курьерской доставки или указать ближайший салон связи Tele2, в котором сможет забрать покупку самостоятельно. Оплата за заказ производится продавцу-консультанту.
— Всё больше пользователей сейчас предпочитают совершать покупки через интернет, — рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. — В связи с этим мы уделяем особое внимание развитию нашего онлайн-канала продаж. Так, мы постоянно открываем новые точки самовывоза заказов, чтобы жители региона могли с удобством забрать свои покупки недалеко от дома, запустили услугу бесплатной курьерской доставки и следим, чтобы ассортимент номеров Tele2 в онлайн-канале отвечал запросам даже самых требовательных покупателей, а вместе с SIM-картой они могли приобрести и оборудование.

Всего в Рязанской области работает более сорока точек самовывоза заказов из интернет-магазина Tele2, они расположены в большинстве крупных населенных пунктов региона. Узнать подробнее о специальных предложениях и акциях в интернет-магазине Tele2, а также о правилах заказа и получения товара можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: