Новости

На празднике урожая в Академии ФСИН России демонстрировали цветы из арбузов

На празднике урожая в Академии ФСИН России демонстрировали цветы из арбузов
30 сентября в Академии ФСИН России прошёл традиционный праздник урожая «Дары осени», на котором свои работы демонстрировали факультеты, кафедры, отделы академии и воспитанники подшефных детских образовательных учреждений, сообщает пресс-служба образовательного учреждения.

Каждый коллектив представил различные композиции из собранного урожая, в том числе цветы, вырезанные из арбуза и домашних овощей. Участники весьма творчески отнеслись к представлению своих столов: они продемонстрировали гостям танцы, песни, частушки, а также стихи. Во время мероприятия все желающие могли попробовать представленные блюда.

Жюри предстояло определить победителей в номинациях на самый щедрый стол, дружную команду, креативный подход к мероприятию и оригинальную поделку. С особым трепетом члены жюри оценивали работы, выполненные воспитанниками подшефных детских образовательных учреждений. В этом году в празднике участвовали Рыбновская и Солотчинская школы-интернаты, школы-интернаты №№1,2, а также специальная школа №10.
— Мы рады, что наша академия живёт полной жизнью, и в её стенах проходит столько интересных мероприятий, — сказал начальник Академии ФСИН Александр Крымов.

По итогам праздника каждый коллектив победил в какой-либо номинации. Всех участников отметили памятными подарками.

Читайте нас:
Поделиться: