СРЕДА
4/2/2025 4:52:38 PM

Магазин

«Дом.ru»: Клиенты получат подарки за оплату услуг картой Visa

«Дом.ru»: Клиенты получат подарки за оплату услуг картой Visa
Телеком-оператор «Дом.ru» и международная платёжная система Visa запускают акцию, десять победителей которой получат полезные призы — фитнес-трекеры и биваны (переносные диваны).

Чтобы стать обладателем приза, достаточно с 1 по 31 октября оплатить услуги «Дом.ru» картой Visa* на сайте http://domru.ru/payments или в Личном кабинете. Затем на странице акции http://domru.ru/visa/ нужно выбрать, кто вы в жизни — любитель проводить время за просмотром любимых ТВ-шоу или ценитель драйва, всегда в движении и в онлайне — и поделиться ответом в одной из социальных сетей.

Призы будут разыграны с помощью компьютерной программы, которая случайным образом определит победителей. Их имена будут названы 10 ноября на сайте «Дом.ru» http://domru.ru и в официальных сообществах оператора в социальных сетях.

«Платёж банковской картой — современная и безопасная альтернатива расчёту наличными. Популярность современных форм оплаты быстро растёт: в январе-сентябре количество платежей на сайте www.domru.ru по картам и с помощью сервиса «Автоплатёж» превысило 3,8 миллиона — это на 20% больше, чем год назад. Благодаря нашему партнёрству с крупнейшей платёжной системой клиенты «Дом.ru» могут не только с комфортом пользоваться современными услугами и сервисами тогда, когда удобно, но и получать дополнительные выгоды, просто оплачивая телеком-услуги картой», — комментирует руководитель направления организации и развития платёжного сервиса «Дом.ru» Андрей Черемных.
Призы для акции предоставлены интернет-магазином экспериментальных гаджетов Madrobots.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

12:04 В Рязани объявлены тендеры на устранение выбоин на шести улицах (772)

09:22 Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в апреле в Рязанской области (616)

15:31 На рязанском молзаводе нашли три тонны просроченного молока (605)

09:24 «Единая Россия» обеспечит участие партийных волонтёров в проведении Всероссийского голосования за объекты благоустройства (423)

10:57 В Рязани ушла из жизни ветеран органов ЗАГС Татьяна Семенченко (410)

10:41 Дело обвиняемого в теракте под Рязанью поступило во Второй Западный окружной военный суд (389)

12:54 На овчинной фабрике Касимова начали создавать полноформатную съёмочную площадку (363)

15:44 Ушёл из жизни экс-глава Сасовского района Сергей Макаров (345)

17:00 Рязанский производитель нефтесервисного оборудования расширяет мощности (312)

14:24 «Зелёный сад» установит жителям Борок современные котлы (311)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер