Магазин

«Канцлер»: Покупатели всё чаще выбирают экологичные конструкторы

«Канцлер»: Покупатели всё чаще выбирают экологичные конструкторы
В необъятном море-океане развивающих игрушек и лавине ярких пластиковых деталек различных строительных наборов конструктор из кирпичиков стоит особняком. Экологичный и суперпрочный материал (настоящая обожжённая глина специального состава), возможность построить замок или крепость «совсем как настоящие», многофункциональность — делают его исключительным явлением в благородном семействе конструкторов.

Замечательное свойство, которым обладает конструктор из настоящих кирпичиков, — это прочность готовых замков и домиков: по ним можно заехать мячом, нечаянно стукнуть игрушечным танком и даже уронить с не очень высокой полки. Словом, построил замок — и на века. Хочешь — сам любуйся, используй в играх про драконов и рыцарей, а хочешь — другу или подружке дари. Но как только надоест архитектурное сооружение, достаточно опустить его на три часа в воду. Крахмально-песочный раствор выпадет в осадок, и кирпичи снова станут как новенькие, строй не хочу: совершенствуй навыки каменщика по приложенной к набору схеме или создавай собственный архитектурный шедевр.

Конструктор из настоящих кирпичиков — удачный подарок к любой дате и по любому поводу. Детские игрушки, похожие на настоящие, «взрослые» предметы — одни из самых любимых детьми. Ребятишки от трёх до двенадцати и старше, возводя дворцы, мосты и крепости, смогут расширить свои творческие способности, проведут за увлекательным занятием множество восхитительных часов.

Читайте нас:
Поделиться: