Магазин

Tele2: Руководители сделают скидки и подарят бонусы рязанцам на «День открытых людей»

Tele2: Руководители сделают скидки и подарят бонусы рязанцам на «День открытых людей»
Tele2 объявляет о проведении «Дня открытых людей». 14 октября жители Рязанской области смогут с максимальными скидками подключиться к Tele2, приобрести смартфоны, планшеты или аксессуары и получить подарки.

В «День открытых людей» руководители и обычные сотрудники компании выйдут на работу в салоны связи Tele2, чтобы лично пообщаться с абонентами. Акция предоставляет уникальную возможность для менеджеров компании получить обратную связь от клиентов, услышать отзывы о тарифах и услугах, продажах, обслуживании и качестве связи оператора. Мероприятие пройдёт в более чем 60 регионах Tele2 по всей России уже в девятый раз.



По сложившейся традиции, 14 октября во всех салонах связи Tele2, где пройдет «День открытых людей», жители Рязанской области смогут воспользоваться специальными выгодными предложениями от оператора.
Так, стоимость золотых номеров будет снижена на 90% и составит всего 100 рублей. Новые абоненты при подключении с тарифом «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ интернет-трафика, 350 минут и SMS за 199 рублей в месяц) получат скидку в 50% на абонентскую плату за первые тридцать дней. Действующие абоненты Tele2 при любой покупке или пополнении счёта на сумму от 100 рублей получат в подарок 1 ГБ интернет-трафика. Кроме этого, скидка в 10% будет предоставлена на смартфоны и планшеты, а в 20% — на аксессуары.

— Tele2 всегда открыта и честна с абонентами, рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова. — «День открытых людей» — это хорошая традиция в нашей компании, которая позволяет нам лично пообщаться с абонентами и понять их потребности. После проведения «Дня открытых людей» мы всегда анализируем и отрабатываем все запросы. Так, в результате предыдущей весенней встречи с рязанцами мы запустили тариф с безлимитным и недорогим интернетом. 14 октября мы готовы услышать новые отзывы и запросы, а для всех гостей салонов связи подготовили интересные и выгодные предложения.

Акция «День открытых людей» пройдёт в салонах связи Tele2 Рязанской области, расположенных по адресам:
  • Рязань, Московское ш., 21 (ТЦ «Премьер»);
  • Рязань, Первомайский пр-т, 70корп.1 (ТРЦ «Виктория Плаза»);
  • Рязань, Первомайский пр-т, 34 (ост. «Дом художника»);
  • Рязань, Советской Армии, 9а (ТЦ «Европа»);
  • Рыбное, ул. Большая, д. 8б.
Подробнее на сайте tele2.ru или в группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: