Новости

Чемпион области по футболу определится в матче рязанских команд «АМКА» и «Водоканал»

Чемпион области по футболу определится в матче рязанских команд «АМКА» и «Водоканал»
Чемпионат области по футболу-2016 приближается к финишу. 15 октября состоялись матчи второго тура заключительного этапа турнира. В «тройке», где разыгрываются призовые места, ряжский «Спартак-Фан» дома проиграл рязанской команде «АМКА» со счётом 1:2. В этой группе чемпион области-2016 определится в рязанском дерби «АМКА» — «Водоканал». Оба претендента на золото набрали по три очка. Обладатель бронзовых медалей уже известен — «Спартак-Фан» (Ряжск).

В группе, где разыгрываются 4–6 места «Витязь» (Рязанский район) нанёс поражение с крупным счётом «Сасово» — 4:1. Но фаворитом здесь является «Побединка» (Скопинский район), которая, как и «Витязь», набрала три очка, но имеет ещё игру в запасе с «Сасово».

В «тройке» оспаривающей 7–9 места «Михайлов» на своём поле выиграл у «Рязани-М» со счётом 6:4 и с шестью очками досрочно занял седьмое место в чемпионате.

В группе за 10–12 место «Полетаевский рынок» в Чучково не дождался в гости «Рыбное». Набрав шесть очков чучковская команда замкнула десятку сильнейших в регионе.

Заключительный игровой день чемпионата-2016 пройдёт 22 октября:
группа за 1–3 место: «АМКА» — «Водоканал»
группа за 4–6 место: «Сасово» — «Побединка»
группа за 7–9 место: «Рязань-М» — «Агро-С» (Сапожок)
группа за 10–12 место: «Рыбное» — «Надежда» (Александро-Невский).

Читайте нас:
Поделиться: