Магазин

Tele2: Сотрудники рязанского филиала вновь встретились с абонентами

Tele2: Сотрудники рязанского филиала вновь встретились с абонентами
Рязанский филиал Tele2 провёл 14 октября очередную акцию «День открытых людей». Руководители и рядовые сотрудники компании поменяли офисную работу на должности продавцов-консультантов и промоутеров в салонах связи оператора. В течение дня они не только консультировали абонентов, но и принимали отзывы и пожелания от рязанцев. Акция прошла в пяти салонах связи Tele2, которые расположены в Рязани и Рыбном.

В день мероприятия директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова с командой коллег работала промоутером в салоне связи в ТРЦ «Премьер».
— Tele2 всегда открыта и честна с абонентами. «День открытых людей» — это хорошая традиция в нашей компании, которая позволяет нам лично пообщаться с клиентами и понять их потребности. После проведения акции мы всегда анализируем и отрабатываем все запросы, — подчеркнула Ирина Тараканова.

Как отметила директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова, на предыдущем «Дне открытых людей», который прошёл весной текущего года, выяснилось, что рязанцев интересует безлимитный интернет. Сейчас эта услуга введена в Рязанской области.

По сложившейся традиции, в день мероприятия жители Рязанской области могли воспользоваться в салонах связи Tele2 специальными выгодными предложениями от оператора. Для желающих подключиться стоимость золотых номеров в этот день была снижена на 90% и составила всего 100 рублей. Скидка была предоставлена и тем, что решил подключить тариф «Очень чёрный». Она составила 50% на абонентскую плату за первые 30 дней. Действующие абоненты при пополнении счёта получили подарок — один гигабайт интернет-трафика. По сниженным ценам в этот день можно было купить фирменные смартфоны, планшеты и аксессуары.

Читайте нас:
Поделиться: