Новости

Группа «ДДТ» даст в Рязани масштабный концерт

Группа «ДДТ» даст в Рязани масштабный концерт
Юрий Шевчук и группа «ДДТ» 17 ноября представят в Рязани долгожданную концертную программу «История звука». Лучшие песни из самых знаковых альбомов легендарного коллектива — с момента основания до наших дней — впервые объединены в одну программу.

К этому масштабному концерту группа шла, кажется, всю жизнь. Давно освоив высокотехнологичными шоу самые крупные площадки страны, разрушая стереотипы о русском роке, они доходили до самых потаённых смыслов и выплывали на поверхность вновь «рождёнными в СССР»: объединяя миллионы людей, говорящих на одном языке и живущих в самой большой по территории стране мира. Без преувеличения, программа избранных песен группы «ДДТ» — главное рок-событие десятилетия, программа состоит из трёх частей — по трём эпохам легендарного коллектива. В треклист вошли песни «Не стреляй», «Осень», «Это всё», «Мальчики-мажоры», «Я получил эту роль», «В последнюю осень», «Просвистела», «Ветер», «Родина», «Глазища», «Ленинград», «Революция» и другие, всем известные композиции.



Звучание группы за время существования кардинально менялось: от ритм-энд-блюза до индастриал и инди-музыки. Иногда становилось решительней, иногда объёмнее и лиричнее. В репертуаре были и философские вальсы, и рок-баллады, и сатирические басни, и поэтические чтения. Шоу-программы «ДДТ» — это несколько специальных трейлеров с оборудованием, огромные экраны с красочным видео-артом и концептуальные мультимедийные инсталляции. Но главное, за что любят «ДДТ», остаётся неизменным — их интерес и любовь к человеку в это непростое время перемен.

На концерте «ДДТ» «История звука» вы получите редкую возможность услышать все ваши самые любимые песни, которые очень давно не исполнялись, но, на взгляд музыкантов, актуальны и сегодня.

Концерт состоится 17 ноября в Дворце спорта «Олимпийский», начало в 19.00. Билеты можно приобрести на портале kassy.ru.

Читайте нас:
Поделиться: