Магазин

Ростелеком: Комплексное антивирусное решение ESET NOD32 по специальной цене

Ростелеком: Комплексное антивирусное решение ESET NOD32 по специальной цене
Компания «Ростелеком — Розничные системы» и ESET запустили совместную акцию: при подключении к «Домашнему интернету» от «Ростелекома» действует 20% скидка на ESET NOD32 Smart Security — комплексная антивирусная защита на три компьютера, то есть может быть установлена на всех устройствах семьи.

Акция проходит до 15 ноября 2016 года во всех центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» на территории Центрального, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В Южном округе специальное предложение действительно только для Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей.
Получить скидку на ESET NOD32 Smart Security возможно при подключении клиента (физического лица) к любому тарифному плану «Домашний интернет» от «Ростелекома» (как к отдельной услуге, так и в пакете из двух или трёх услуг), действующего на территории Центра, Юга, Сибири и Дальнего Востока.

ESET NOD32 Smart Security — комплексное антивирусное решение с функциями «Защита онлайн-платежей», «Родительский контроль» и «Антивор». В розничной сети «Ростелекома» решение доступно в коробочной версии для трёх ПК, срок действия лицензии — один год.

— Наша специальная акция совместно с ESET NOD32 поможет защитить персональные данные абонентов «Ростелекома» от всех видов киберугроз и атак хакеров. Кроме того, покупка комплексного предложения — это всегда выгодное решение для бюджета любой семьи, — отметила начальник управления продуктов и новых направлений бизнеса ООО «Ростелеком — Розничные системы» Елена Попова.

Читайте нас:
Поделиться: